JUVENIL 1/8 FINAL
SAMUEL PÉREZ-CIÉS Y SAÚL ARECHAVALETA/RICARDO HDEZ.-SUÁREZ Y MIGUEL RGUEZ (4-12 Y 4-12)
JUVENIL 1/8 FINAL
JAIME GLEZ. ARA Y RUBÉN ARDERIUS/JAVIER MORENO Y HUGO LEÓN (3-12 Y 8-12)
ABSOLUTO FEMENINO 1/8 FINAL
BLANCA GUIGOU Y MARTA FRAGOSO/CAROLINA CALIMANO Y MAR CUEVAS (12-8 Y 12-3)
ABSOLUTO FEMENINO 1/8 FINAL
MARJOLAINE MALGERY Y ALEXANDRA ETCHE./ELISE JELEZNOFF Y NINA BERCETCHE (12-7, 2-12 Y 10-5)
ABSOLUTO FEMENINO 1/8 FINAL
ANDREA ORTEGA Y LAURA GUIMERÁ/CELIA RODRÍGUEZ Y LARA CUEVAS (12-8 Y 12-6)
ABSOLUTO MASCULINO 1/8 FINAL
PABLO PEÑATE Y JAVIER MEDINA/MANOLO MORALES Y JAVIER GUIGOU (12-3 Y 12-3)
ABSOLUTO MASCULINO 1/8 FINAL
JESÚS HAMID Y JORGE DE REYGOSA/SAMI HABBASSE Y VÍCTOR MUÑOZ (12-8 Y 12-7)
ABSOLUTO MASCULINO 1/8 FINAL
LUIS GARCÍA Y DIEGO GONZÁLEZ/DAVID CALIMANO Y CARLOS GLEZ. DE ARA (12-8, 9-12 Y 7-10)
JUVENIL 1/4 FINAL
MIGUEL PERERA E IGNACIO FERNÁNDEZ/RICARDO HDEZ SUÁREZ Y MIGUEL RGUEZ. (12-5 Y 12-9)
JUVENIL 1/4 FINAL
MIGUEL GARCÍA Y EDUARDO ACOSTA/CLÉMENT DESPAGNE Y AUGUSTIN CAMPOS (12-2 Y 12-6)
JUVENIL 1/4 FINAL
GUILLERMO ORTEGA Y JOSÉ GLEZ. DE ARA/JAVIER MORENO Y HUGO LEÓN (5-12 Y 10-12)
JUVENIL 1/4 FINAL
GUILLERMO MORELL Y ALEJANDRO DURANGO/JONATHAN LAGRAVE Y ALEXANDRE MARQUE (6-12 Y 4-12)
ABSOLUTO FEMENINO 1/8 FINAL
MIRIAM ARANAZ Y PATRICIA GONZÁLEZ/NOÉMIE SCRIBANS Y CLÉMENTINE COUTURE (12-1 Y 12-5)
ABSOLUTO MASCULINO 1/8 FINAL
FERNANDO HERNÁNDEZ Y KEVIN PADRÓN/PABLO DÍAZ Y DAVID LABORY (8-12, 12-7 Y 10-2)
ABSOLUTO FEMENINO 1/4 FINAL
LUCÍA PÉREZ E INGRID RUIZ/MIRIAN ARANAZ Y PATRICIA GLEZ (5-12 Y 9-12)
ABSOLUTO FEMENINO 1/4 FINAL
BLANCA GUIGOU Y MARTA FRAGOSO/ELISE MAUMET Y LOUISE COYOS (9-12 y 3-12)
ABSOLUTO FEMENINO 1/4 FINAL
MÓNICA HERNÁNDEZ Y LIDIA SIMÓN/ MARJOLAINE MALGERY Y ALEXANDRA ETCHE (12-1 y 12-2)
ABSOLUTO FEMENINO 1/4 FINAL
ANDREA ORTEGA Y LAURA GUIMERÁ /CLAIRE BORDAGARAY Y SANDRA SIMAO (3-12 y 3-12)
ABSOLUTO MASCULINO 1/4 FINAL
PABLO PEÑATE Y JAVIER MEDINA/AXEL BEAU Y NICOLAS TERRANOVA (12-7 y 12-9)
ABSOLUTO MASCULINO 1/4 FINAL
ADRIÁN LEÓN Y GUSTAVO VIDAL/JESÚS HAMID Y JORGE DE REYGOSA (12-11 y 12-5)
ABSOLUTO MASCULINO 1/4 FINAL
DAVID CALIMANO Y CARLOS GLEZ. DE ARA /KEVIN PUCHEUX Y ALEXIS ZABALETA (3-12 y 5-12)
ABSOLUTO MASCULINO 1/4 FINAL
JUAN IRANZO Y JAVIER PINTO/ FERNANDO HERNÁNDEZ Y KEVIN PADRÓN (12-4 y 12-8)